ВНИМАНИЕ!!!!!!

27 апреля 2024 г.
ВНИМАНИЕ!!!!!!.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В этом году в рамках региональной программы по ремонту детских садов на 2024 год наш детски сад попал в число учреждений, где будет проведен текущий ремонт. В детском саду будет произведен ремонт кровли в здании яслей, а также в обоих зданиях (детский сад и ясли) замена деревянных окон на пластиковые.

Планируемая дата закрытия детского сада с 02 мая 2024 гда по 11 июня 2024 года.

22.01 2024 года на заседании Совета родителей данный вопрос был обсужден с представителями родительской общественности детского сада, остронуждающимся воспитанникам будут предложены места в близлежащих детских садах.

Администрация ДОУ

На этой странице